понедельник, 12 апреля 2010 г.

Бизнес для мамы.

 Чем это может быть полезно для мамы с ребёнком?

 Да ведь это тот самый Бизнес, который можно сочетать с воспитанием ребёнка.

 С рождением малыша жизнь меняется. Да теперь вы несёте ответственность не только за себя, но и за своего малыша. Сначала он беспомощный и Вы не на минуту от него отходите, но когда он подрастает, встаёт вопрос: “А как быть с садиком?”. Вести ребёнка или нет? Не все родители делают выбор в пользу садика. И таких мам сейчас не мало.

 Особенно если это связано со здоровьем ребёнка. Например, диета, какой может быть садик. А если ребёнок с инвалидностью, ведь он требует гораздо большего внимания к себе. И я это знаю не по наслышки.

 Вывод сам напрашивается, если есть бабушка то работать ещё можно, отдавая ей, хотя бы часть забот.

 А что делать тем, у кого нет бабушки, или она в другом городе?
Скажите это важнее и посветите всю себя воспитанию ребёнка. Да, и это правильно и это сделает каждая мать.

 Но сегодня я помимо того как просвещаю себя ребёнку, ещё успеваю вести Свой Собственный Косметический Бизнес и показать мужу что могу быть при этом финансово не зависимым человеком. Вести полноценную жизнь и не чувствовать что я что-то теряю.

 Ведь согласитесь каждая женщина, сидящая в декрете, испытывает недостаток в общении и самореализации. А иногда порой стоит сделать передышку от пелёнок и просто на время переключить мозги.

 Мой бизнес занимает у меня немного времени, 3-х часов в день достаточно. Если правильно рассчитать время и спланировать день, то это время можно найти.
 В свою очередь если каждый день уделить этому бизнесу по 3 часа, то можно достичь хороших результатов.

 Главное правильно распланировать время. А кто может это сделать лучше, чем молодая мама, которая даже кормит ребёнка по расписанию?!

Комментариев нет: