суббота, 26 февраля 2011 г.

Боюсь разочароваться в людях.


Пишу о том о чем обычно молчать.
Начала заниматься Сетевым Маркетингом стала встречать людей, которые:

- Говорят одно, а делают другое.
– Просят помощи, а потом не исчезают.
– Прячут глаза при встречи.
- Наконец просто врут не моргая.

Вкладываешь в таких свое время, душу! в конце концов. А они, споткнувшись на первой кочке, сразу сдаются и тонут как лягушата, в молоке заметая следы.
Ну что им ещё... Дифирамбы петь что ли?!?!

Одно радует, что не все такие!!! И есть кем гордится!!

Неужели я должна при каждом возражении или отказе в их сторону опять реанимировать и вселять веру в себя, которую они теряют при каждом удобном случае. Ну, есть возражения, есть сучки задоринки, так нужно их преодолевать, а не тикать, поджав хвост. И ещё:

1. Люди не верят, что Сетевой Бизнес может воплотить любую их мечту и именно это неверие их и подводить. Не веришь, тогда чего ты хочешь? Чуда или Манны с неба?!
А может они вообще не о чем не мечтают и при это ждут Манны – может хоть что нибудь хорошее к ним на голову свалится..))

2. Часто говорят - “ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!” Сегодня убедилась в обратном! Все зависит от твоего окружения. Если вокруг тебя слабые личности, то и Бизнес твой ели-ели на плову держится. Понятное дело ведь - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!

Ах, как бы хотелось сплотиться плечо к плечу, чтоб вместе планировать, вместе действовать, а потом путешествовать вместе и просто балдеть по жизни.))

Почему при разговоре с людьми я слышу “Нет, мне это не интересно” при этом, не успев даже разобраться что к чему?? Деньги что ли не кому не нежны или они все и так на Канарах живут?! Или может им вообще по жизни ничего не надо..

Прошу прощения за Анти Позитивную статью, просто сегодня немного расстроена.))

6 комментариев:

Наталья комментирует...

Наталья, знакомы ваши чувства, в первые месяцы тоже были похожие ощущения. Мои вышестоящие директора тогда сказали так: есть статистика и ее надо отработать, только получив опыт и укрепив свою веру начнешь притягивать нужных людей и чувствовать перспективы, работай только с теми, кто в тебе нуждается и проявляет инициативу, создавай вокруг себя команду из позитивных приятных тебе людей, умей отпускать людей, "нет" - это право выбора каждого - его свобода.
Решение проблемы - это практика, использование системы бизнеса, самосовершенствование.

Наталья Иванова комментирует...

Спасибо Наталья за поддержку и участие.)) В каждом слове истина! Вера моя всегда со мной, а все отольное это пракитка, онализ, выводы и снова практика.))

Галина комментирует...

Здравствуйте Наталья! Стоит над чем задуматься.Впервую очередь- это проверка вашей устойчивости, вашей веры, целеустремленности и вашей мечты. Во-вторых, задумайтесь над своим окружением. Его стоить менять! А нужно ли: "Тянуть бегемота из болота", если он этого сам не хочет?

Наталья Иванова комментирует...

Приветствую Вас Галина! Собственно над этим и задумалась.)) Окружения нужно менять!

Оксана Терехова комментирует...

Прочла статью и заумалась над мыслью, что...я таких сейчас уже не замечаю....Раньше видела их, отмечала в своей душе, анализировала, расстраивалась даже. А теперь...они тоже есть, но не в моем окружении, ге то-том, за гранью. Я просто сфокусировалась на однодумцах, а все остальные -в сад! :)
Наращивай тепмы, тогда однодумцы станут приходить быстрее и больше, в общем потоке.

Анонимный комментирует...

Это опыт.