пятница, 18 февраля 2011 г.

Презентация Молодежного Проекта Faberlic.


Каждое утро в понедельник во всем мире начинают звонить будильники. Люди выключают их, надеясь поспать ещё хотя бы пять минут. Они вскакивают в последнюю секунду, впопыхах умываются, хватают на ходу завтрак и бегут на работу.

Не для кого не секрет, что 80% людей ненавидят свою работу и 99,9% хотели бы зарабатывать больше. Большинство из них проживут этот день, осуществляя чужие планы меня свое время на деньги. Проглотят вместо обеда какой-нибудь бутерброд и уныло отправятся домой. Там они завалятся на диван и станут пялиться в телевизор. А в телевизоре сплошной негатив. Посмотришь порой новости или передачу на тему криминал и не жить, не есть уже не хочется.

Во вторник, в среду и в четверг повторится то же самое.

В пятницу они скажут: «Ну, наконец-то пятница!».

Иногда им выдают зарплату. Или аванс.

Презентация Молодёжного Проекта На самом деле, они уже истратили эти деньги, но в течение нескольких мгновений они будут думать, что держат в руках что-то реальное. По видимому этого они считают достаточно, чтобы убить в себе все мысли о своей жалкой жизни, полной тихого отчаяния. Некоторые даже находят в этом свое счастья. “Тише едешь, дальше будет”, но на самом деле они стоят на месте либо медленно и верно сползают вниз. И в понедельник утром все начинается снова ...

Сетевой маркетинг дает возможность уволить своих начальников и стать боссом самому себе. Стать хозяином своей жизни. Самому определять и управлять своей судьбой и впервые начать жить полноценной жизнью без начальников, понедельников и будильников. С неограниченным потенциальным доходом. Очевидно, каждый заинтересуется этим, не так ли?

Нет, не так??!! Оказывается многих это не интересует!!

Почему? Потому, что это означает для них выход из комфортной зоны. Потому что это требует веры в себя, которой у них нет. Некоторые хотят успеха, но не готовы выполнять какую-то работу и учиться, чтобы добиться этого успеха. Они носятся с мечтами о богатом родственнике, который вот-вот умрет, или о муже миллионере, или о крупном выигрыше в лотерею.

Сетевым маркетингом не хотят заниматься по трем основным причинам:

1. Не верят в финансовую возможность по причине отсутствия или не желания усвоить информацию целиком – не рубят фишку.

2. Не хватает настойчивости, терпения и решительности.

3. Боятся отказов.

И именно поэтому слово Бизнес – Свое Дело для них пустой звук. Но мир не стоит на месте. Все больше и больше компаний применяют в своей практике принципы и методы сетевого маркетинга. Все больше и больше компании прямых продаж готовы вкладывать свои инвестиции  и поддерживать проекты, понижая уровень безработицы среди молодежи. Только сливки снимают те, кто не боится заявить о себе и готов к активным действиям. И сегодня это единственный реальный способ достичь финансовой независимости при минимальных вложениях любому человеку.

Комментариев нет: