вторник, 18 мая 2010 г.

Как стать увереным в себе человеком.

 Очень часто в МЛМ говорят о личностном росте и развитии лидерских качеств. Но мало кто знает, как и что надо делать, чтоб развивать свою личность и почувствовать себя другим, уверенным в себе человеком. Почти каждый новый консультант испытывает чувство неуверенности, которое ему очень мешает.

 Сегодня я хочу поделиться с вами своим методом развития личности.

 Приступим.

1. Отбрести сомнения и скажите себе следующею фразу: «Я профессионально знаю то чем я занимаюсь и что я продаю».
 Неужели Вам тат трудно рассказать о косметике, которой Вы пользуетесь? На мой взгляд, любая женщина может часами рассказывать об этом. А чем Вы хуже? Ну скажите что здесь сложного?!

2. Начните работу над собой.

 Метод 2-х уникальных списков.

 Список 1. "Мои сильные стороны". В нём я пишу все те качества, которые помогут мне достичь своей цели. Например:
я позитивная,
я активная,
я умная,
я смелая и т.д.

Список 2. "Мои заслуги, которые помогут достичь цели". В этом списке я пишу все свои навыки, которые помогут мне достичь своей цели. Например:
 я притягиваю к себе заинтересованных людей,
я развиваю свой бизнес,
я пишу интересные статьи,
я организовываю и провожу мероприятия и т.д.

Важно! Писать всё в том ключе как будто Вы уже обладаете всеми этими качествами и навыками. После того как Вы составили эти списки перечитывайте их каждый день.

 Вот и весь метод!

Фишка! Перечитываю их каждый день, Вы будете наполняться энергией этих качеств, наполнять себя энергией тех качеств, которых Вам не хватает. Вы начнёте развития через то, что планируете свои изменения.

 Сразу стать уверенным человеком не получится не у кого, но если Вы будете упорно работать над собой каждый день, то уже через месяц почувствуете что стали другим человеком. Поверти это прекрасно осознавать то, что вы меняетесь к лучшему и растете как личность.

 Желаю Вам удачи и Хороших Перемен.

Комментариев нет: