вторник, 22 ноября 2011 г.

Карта Желаний или как притянуть к себе Удачу?

Добрый день! Рада приветствовать всех читателей моего блога и новых гостей.))

Сегодня речь пойдет о Карте Желаний. Что это такое расскажу в двух словах.. 

Мы знаем что все наши мысли материальны. И все о чем мы думаем (не зависимо хорошие у нас мысли или плохие), рано или поздно становится явью. Соответственно, если вы не о чем не думаете, и не о чем не мечтаете, то варят ли в вашей жизни произойдут какие либо радужные события..)) 

Подробно о силе мысли и как это все работает
читаете в книге Джона Кехо “Подсознание Может Все”. 

Так вот Карта Желания это своего рода запрос во Вселенную того, что Вы хотите получить и какую именно Мечту исполнить в ближайшем будущем. Вы просто берете лист бумаги, клеите в центре свое фото, а вокруг него все о чем мечтаете и чего ходите достичь. 

А дальше в игру вступает ваше Подсознание, которое работает, не зависимо от вас. Работает таким образом, что притягивает к Вам нужные обстоятельства, нужных вам людей, которые могут помочь осуществить ваши желания. 

Таким образом Карта Желаний работает как МАГНИТ притягивая к вам Удачу и помогая достичь цели! 

Однако!!!
Если вы думаете, что я пишу здесь о волшебной карте, сделав которую вам посыпется манна с небес. То вы глубоко ошибаетесь!! Вы ничего не добьетесь просто сидя на диване и любуясь своим творением. 

Для того чтоб ваши желание исполнились, Вам нужно Действовать!
Помните Карта Желаний не залог вашего Успеха, а Помощник, который обязательно перетянет удачу на вашу сторону.)) 

О том, как сделать такую карту я здесь писать не буду. Просто писать придется долго, да и зачем. Об этом и так в интернете очень много информации. Вот например здесь очень хорошо и подробно описано. Читайте и не поленитесь – сделайте себе такую вот Карту Ваших Желаний. 
Ну вот пожалуй и все на сегодня.)
Я желаю Вам достичь ваших целей как можно скорей и пусть сбудутся все Ваши Мечты!! 

P.S. Вы можете подписаться на обновления моего Блога. Для этого введите свою эл.почту в форму с право, вверху под фото и нажмите кнопку Submit.))

1 комментарий:

Мирлан Батырханов комментирует...

Да, Наталья присоединяюсь к вашим мыслям по поводу визуализации или карты. Действительно работает.

Только нужно делать это на регулярной основе, каждый день, можно поставить будильник или напоминание на мобильнике о том, что нужно делать.

В последнее время начал использовать аудио-запись проговорив голосом свой заказ во вселенную.

Как только программа в наше суперсознание внедрилась, наше суперсознание начинает искать пути к реализации и подсказывать нам куда надо идти.