воскресенье, 7 августа 2011 г.

О Престижности..


Сегодня хочу написать в своем Блоге на тему Престижности. Я не буду писать полезной и интересной информации, я просто хочу поделится с вами моими мыслями.

Чем больше я занимаюсь своим МЛМ Бизнесом, тем все больше и больше он мне нравится, и тем более комфортней я себя в нем чувствую.) 

Раньше я как-то не задумывалась о престижности того что я делаю, да и по началу не считала эту деятельность престижной. Мне просто хотелось заработать денюшек, иметь пусть не большой, но свой Личный доход. Или даже просто заняться чем-то интересным для себя, чтоб не свихнутся сидя с необычным ребенком дома. Но сейчас я понимаю насколько Престижно, то чем я занимаюсь.) 

Иногда оглядываюсь на людей и думаю что их ждет в будущем?? Пенсия…! :(
 От этого слова просто мурашки по телу. Достаточно взглянуть на любую бабушку и столкнутся с реалами её жизни. А ведь многие из нас работают каждый день, меняя свое время на деньги.. до тех пор, пока могут работать, а что дальше? что будет потом?? ...((
 Признаться я тоже раньше так жила и не задумывалась о будущем, просто потому что страшно было задумываться. 

В сетевом маркетинге все по другому. Здесь четко видно по ступенькам Маркетинг Плана что ждет тебя в впереди. И сразу чувствуется уверенность в завтрашнем дне. И я понимаю, что все что я делаю сейчас - я делаю для себя, для своей семьи, для своих детей, для своего будущего.) И от этого приходит понимание Престижности того что я делаю!

Откуда вдруг такие мысли о пенсии? - спросите вы. 
 Просто потому, что вчера мне довелось прослушать информации о нашей пенсионной реформе. И одна очень настойчивая Леди решила рассчитать мою будущую пенсию, хотя я её об этот не просила. От её цифр мне чуть плохо не стало. Она предложила мне каждый месяц вкладывать по 5-8т.р. в накопительную часть, чтоб через 25лет получать пенсию в 10т.р. При этом она совсем не учла того что эти 10т.р. через 25лет превратятся в 100руб с учетом нашей инфляции. Не знаю может я чего-то не понимаю, но мне почему-то кажется что вся их пенсионная реформа смахивает на МММ с Леней Голубковым. 

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Наталья, ты права,я тоже об этом постоянно думаю.И пришла к выводу,что нет другого пути для успеха,есть только МЛМ)

Unknown комментирует...

ой как точно сказано! моя мама в этом месяце подавала документы на пенсию. она считала, что у нее должна быть она более-менее, т.к. на ее прошлых работах зарплата была "приличной". написала она письмо в ту "приличную" компанию (она там работала до 91 года) и ейц пришел расчет...в КОПЕЙКАХ!!!!!!! т.е. за последние 3 года работы там, при пересчете после инфляций, она заработала 6 копеек на нынешние деньги!!! вот такая она - "справедливость". и будет моя мама получать минимальную пенсию, отРАБотав больше 30 лет

Наталья Иванова комментирует...

Вот вот! Часто при регистрации я слышу такую фразу: "Мне нужен стабильный доход, а то что предлагаешь ты - это подработка". Вот вам и стабильный доход, а в будущем минимальная пенсия как у всех!!!((((
Поэтому если есть возможность создать свой бизнес - я двумя руками ЗА!!
Светлана спасибо за ваш комментарий.))

Наталья Иванова комментирует...

...причем не важно какой именно бизнес, главное СВОЙ!

Таня комментирует...

МЛМ это на долго и надежно,но понимают это только те ,кто занимается ним ...

Наталья Иванова комментирует...

..и то не все и не всегда.))